понедельник, 25 августа 2014 г.

Spirit of Freedom

  Люблю этнические, фольклорные мотивы как в одежде, так и в декоре. Но на этот образ меня вдохновил не какой-то конкретный национальный костюм, а ...кукла Хельга.
А вы любите этнический стиль?:)









Недавно я посмотрела несколько серий сериала "Викинги". Сам сериал меня не особо зацепил, но зато покорили эти прекрасные скандинавские женщины! Они невероятно красивые. Я уже давно поняла, что мне больше всего нравится именно скандинавская красота. Такая гордая и благородная. Холодная, но страстная. Как и суровая природа Норвегии...


P.S.да-да,я в курсе,что сами актрисы не скандинавки, одна так вообще славянка. но я говорю просто об образе, который был,на мой взгляд, передан просто превосходно:) 

8 комментариев:

  1. Да, что то в этом есть. Не могу сказать, что такой стиль мне близок, но все же вызывает в моем сердце положительный отклик. Образ сильной, отважной, но в то же время красивой, благородной женщины определенно привлекает внимание)
    Оля, ты прекрасна. Мне кажется этот стиль на сто процентов твой, так он тебе к лицу!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая фотосессия!!! Я не поклонник этники, я считаю, что мне этот стиль не подходит.
    Но тебе очень очень!!! Органично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже считаю,что мне идет(без лишней скромности хаха).спасибо!))

      Удалить
  3. У меня этнический стиль ассоциируется как раз со скандинавией. Конечно в костюмах из "Викингов" не особо походишь. Да, мне нравиться. Интересно стало, решила даже посмотреть, что входит и подходит для ношения в современном городе. Оказалось что вещи в греческом стиле ношу, всякие шарфики с орнаментами, льняные блузки а-ля русский мотив. Натуральные ткани люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот видишь,Оля, этника уже сильно интегрирована в современную моду.какие-то элементы обязательно присутствуют в гардеробе современных женщин в том или ином виде:)
      кстати,было бы очень интересно посмотреть на тебя в традиционном костюме.мне кажется,тебе бы,такой статной и красивой,очень бы подошло))

      Удалить
  4. Я очень люблю этнику, но мне самой до сих пор не удалось с ней подружиться)) Ты же очень органично смотришься в этом образе!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за комплимент. Может когда-нибудь такая возможность и представится)

    ОтветитьУдалить