воскресенье, 10 августа 2014 г.

Forest path

  Я так хочу, чтобы лето не кончалось...






Стараюсь каждый день говорить СПАСИБО за всё. За то, что родилась в этой стране и этой республике, за семью, за людей меня окружающих, за красоту вокруг. И этому лету тоже СПАСИБО. Пусть два месяцы больше походили на конец сентября, пусть шли постоянные дожди. Все равно спасибо! Лето еще не закончилось, но уже дало мне очень многое. Любите мир вокруг и будьте благодарны за все то хорошее, что у вас есть. 











^__^

8 комментариев:

  1. как тебе идет эта "народная" тематика! прям русская красавица!

    ОтветитьУдалить
  2. Подписываюсь под каждым сказанным тобою словом, я стараюсь жить по тому же принципу. Даже в минуты отчаянья, я стараюсь настроить себя на позитивные мысли. В нашей стране нет войны, мы не голодаем и скитаемся, в конце концов, у нас целы руки и ноги, мы способны видеть красоту окружающего мира и слышать звуки природы, голоса. Иногда действительно очень сложно думать о хорошем, но без доли оптимизма в этом мире никак не выжить.
    Оленька, восхитительно выглядишь на этих снимках, воздушная и нежная фея цветов) Природа Удмуртии просто потрясающая, такая гармония, прелесть, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо,Саша!
      да,именно так!нам вообще грех жаловаться.но,честно говоря,иногда я начинаю ныть,жалеть себя,ворчать и ненавидеть все вокруг. но потом стыжу саму себя и стараюсь настроиться на более позитивный лад.и сейчас у меня это получается лучше,чем несколько лет назад. надо уметь ценить то,что есть и быть благодарным:)

      Удалить
  3. Оля, какие хорошие мысли и слова. Мы так часто критикуем, бываем недовольные поступками, людьми, жизнью, миром. То доброе, что делают наши ближние либо не замечаем по привычке, либо воспринимаем как должное. Действительно, надо вводить как правило благодарить окружающих нас людей и хвалить. Ведь от нас не убудет, а от добрых слов люди распускаются (как цветы) и становятся только лучше и счастливее; доброе слово и собаке приятно! А еще есть выражение "что имеем не храним, а потерявши - плачем". Согласна с тобой, что очень важно ценить то, что есть в данный момент.
    У тебя блузка очень красивая, это ручная работа? Льняная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо! это хлопок.нет,не ручная работа.какой-то турецкий бренд (если можно так выразиться)
      да,редко говорим хорошие вещи.надо чаще.ведь нам же приятно,если кто-то поблагодарит или комплимент скажет,так почему же тогда сами этого не делаем? я работаю в этом направлении))

      Удалить
  4. Само очарование, и хотела добавить худеть одонозначно не надо, ты в классной форме, все пропорционально, смотришься на 100 баллов.
    www.impromp-two.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ольга, за столь приятный комментарий:)

      Удалить