воскресенье, 8 декабря 2013 г.

One coat - four looks.

  Я купила эту искусственную дубленку в Шеньчжене. Думала,что смогу носить ее в России только в начале осени, но, как оказалось,ношу до сих пор. Хоть она и на "рыбьем меху",а с шерстяным свитером вполне можно носить и сейчас:)
  I bought this faux suede coat in Shenzhen. I thought that I would wear it in Russia only in the beginning of Autumn. However, I still wear it! With woolen sweater it's still ok even for Russian winter :)
Coat - ETAM weekend
Hat - H&M
Boots - taobao



P.S. Следующую неделю я в Москве. В планах посещение международной выставки кукол в Гостином дворе, Врубелевского зала в Третьяковской галерее и Муми-кафе. Надеюсь, погода не подведет. Всем хорошей недели! ^__^

14 комментариев:

  1. о моя любимая лестница, я тоже люблю около нее фотографироваться)))
    вариант с красными сапожками такой яркий и веселый ^___^

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Елизавета,Вы там были?как Вам?))я оочень туда хочу!скорее бы уже,скорей))

      Удалить
  3. У меня тоже масса различных шарфов и перчаток, которые позволяют максимально разнообразить образ, чтобы не выглядеть каждый день одинаково:)
    Последний вариант мне наверное больше всего нравиться, хотя и с оттенками красного это пальто смотрится отлично) Чудесные снимки, Оля)
    Третьяковская галерея на меня каждый раз производит неизгладимое впечатление, даже немного тебе завидую, у меня пока нет возможности выбраться в Москву( А еще я пару лет назад посещала выставку кукол и мишек в ЦДХ, тогда мне невероятно понравилось! Куклы просто волшебные творения, подобные выставки непременно нужно посещать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,спасибо большое))
      да,выставки и музеи - огромный источник вдохновения и позитивного заряда.обязательно сделаю пост о выставке.обещают,что это будет нечто грандиозное:приедут мастера со всего мира.я в предвкушении))

      Удалить
  4. I don't know which look is my favorite one; they are all so different and original with " your" special touch! How cold is it now there?
    www.impromp-two.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Классно.Весело и со вкусом. И каждый раз по-новому.
    Хорошей поездки и массу впечатлений.
    Это так здорово куда-нибудь выбраться!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, шапки тебе так идут))). Такие задорные по девичьи милые))). Выставка кукол - это здорово! Как - то я случайно побывала на одной, уже прошло много лет, а впечатления до сих пор помню))
    http://eva-page.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!
      да,от таких выставок всегда масса впечатлений!это же как в другом мире побывать))

      Удалить
  7. I like the first look, pretty and comfy!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить