понедельник, 21 марта 2016 г.

A bit about happiness

 Натолкнулась в вк на такую прекрасную цитату, что и добавить нечего.
"Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты несчастна. Твое счастье — это твоя забота. А сидеть в расстройстве дома, ожидая, что кто-то другой будет заботиться о твоем счастье, — верх эгоизма. И вообще, быть порой несчастным — нормально. Я же не воплю целый день, что моя жизнь прекрасна! С чего вообще кому-то ждать бесконечного счастья?.. Ты думаешь, почему я одинок? Очень трудно найти девушку в ладу с собой. Которая не ждет, что я сделаю ее счастливой. И не винит меня, если это не получается".к/ф "Красавчик


  Одно из самых главных наших предназначений - быть счастливыми. Даже несмотря на все несчастья, что происходят с нами. Умение радоваться жизни - сложная наука. Но я учусь. 







Только счастливый человек может сделать счастливым кого-то другого. 
^__^

3 комментария:

  1. Перечитываю как мантру снова и снова)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну это правильно, наше счастье не должно зависить от других людей! Если ты сам себя не можешь сделать счастливым, то как другой человек за тебя это сделает.. Если все здоровы, живы, то в общем-то че гневить пространство. Учусь меньше жаловаться, гундеть по мелочам и расстраиваться. Пока так себе получается.

    ОтветитьУдалить