среда, 2 апреля 2014 г.

Inspiration post

   Знаю, что всем уже надоели разговоры о погоде, поэтому об этом не буду:) Хочу поделиться странностью, происходящей со мной. Я вдруг резко стала удалять все свои аккауны в соцсетях. Сначала удалила страницу в facebook, затем ящик на mai.ru, после tumblr и вот недавно lookbook. Lookbook вообще меня уже давненько разочаровал, но недавно решилась и удалила аккаунт. Надоело смотреть блогеров в одинаковой спонсорской одежде за 30 долларов. Индивидуальностей с собственным стилям почти не осталась. Раньше мне очень нравилась милая рыжеволосая скандинавка Эбба, но и она за последнее время очень изменилась... Радовали только образы Тани Безгодовой. Да и до сих пор радуют. Она украшение lookbook и уж точно заслуживает быть в Hot гораздо больше многих других. Жалко только, что там продвигают "своих". Ну ладно, не буду о несправедливости фэшн-мира. Лучше о хорошем. А хорошее то, что скоро будет тепло и распустятся цветы. Скоро все зазеленеет и дни станут длиннее. Скоро мы будет щуриться от яркого солнца и носить красивые платья. А пока пост-вдохновение.


























^__^

10 комментариев:

  1. Восхитительная подборка! Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочка на лодке - очень красивый, нежный снимок) Оленька, у тебя всегда снимки подобраны как один, романтичные и милые. Мне очень и очень нравиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Надеюсь, хотя бы из блога ты не будешь удаляться)?

      Удалить
    2. из блога не собираюсь.а вот из "вконтакте" возможно удалюсь:)
      а блог я люблююююю.и как же я без него буду следить за твоими обновлениями и заряжаться позитивом?:)

      Удалить
  3. Что - то волшебное навеяло от подборки))). Травы, умиротворение, магия, и полная уверенность, что за кадром осталась девушка с белой кожей, зеленными глазами и волной рыжих (почему сама не знаю)) волос смешивающая приворотное зелье..!!))
    У нас какая - то нереальная весна! Говорят она такая первая за 130 лет))) Солнце каждый день, такое ощущение, что чья та невидимая рука, накрыла нас прозрачной голубой вуалью сотканою из солнечных зайчиков))) , дав нам это чудо как награду за тяжёлую, жуткую зиму. Лишний раз убеждаюсь, что Всевышний любит равновесие во всем))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как же ты красиво сказала,Женя! я тоже сразу себе это представила:)
      да,я тоже так считаю. равновесие во всем.где-то убыло - где-то прибыло...
      а у нас весна какая-то...дурацкая!резко похолодало,сильный морозные ветер и снег!кошмар.но ничего,я знаю,что все будет хорошо! и у вас,и у нас!и не только с погодой:)

      Удалить
    2. Оля, спасибо тебе за "и не только с погодой"))). Прочла и улыбнулась, и настроение взлетело высоко, высоко)))).

      Удалить
    3. тебе спасибо!:)
      а вообще я точно знаю,что будет все хорошо.я же ведьма;)

      Удалить