вторник, 11 октября 2011 г.

Jay is all around

Посмотрев мои фото из Китая,меня часто спрашивают "Да кто такой Джей?" Отвечаю: Джей - это Jay Chou,он же Zhōu Jiélún. Тайваньский певец, музыкант, актер, телеведущий, режиссер и сценарист. Сам пишет слова и музыку к своим песням, прекрасно играет на всех клавишных и струнных инструментах, профессионально танцует и владеет восточными единоборствами. На сегодняшний день один из самых успешных и популярных исполнителей в Азии. А недавно он добрался и до Голливуда, где снялся в фильме "Зеленый шершень". О своей любви к Джею я писать не буду,тут и так все понятно:) 
Так вот,в Китае он ПОВСЮДУ! Ну просто везде! (что не могло меня не радовать,конечно)



В China Mobile увидела рекламный постер с Джеем. Долго перед ним стояла и ныла,в итоге мне его подарили! Радостная унесла его в общежитие и повесила на стену:)

Вы еще не смотрели фильм "Секрет"? Обязательно посмотрите! Потрясающе красивый, трогательный и глубокий фильм. (с документальным фильмом о визуализации не имеет ничего общего)


2 комментария:

  1. а я посмотрела этот "Секрет", сразу как ты посоветовала)))О-Очень понравился фильм, все времени нет написать отзыв о нем.Так что Джея я узнала с первой картинки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Леся,я очень рада,что тебе понравился фильм)а еще больше рада,что ты узнала Джея. ведь для большинства все азиаты на одно лицо:)

    ОтветитьУдалить