четверг, 20 ноября 2014 г.

Birthday girl

  Обычно я не праздную свои дни рождения. Но этот день рождения я отпраздновать была должна (отгадайте с трех раз почему? >__< ). Но моя вечеринка должна была быть особенной. Я решила, что у меня будет даже не деньрожденная вечеринка, а шутливый шабаш. Гости (ведьмы) должны были придти в одежде темных тонов, зал был тематически украшен, а в тарелках с едой сидели пауки, жуки, ящерицы и крысы. Торт тоже был особенным. Но обо всем по порядку;)



Сама же я выбрала платье золотисто-зеленого цвета (вдохновившись образом Хозяйки Медной горы). На голове был ободок с летучей мышью и пауком. Его мне сделали на заказ еще пару месяцев назад.


С любимой сестрой.


Меньше, чем за 10 минут сделали с сестрой такую занавеску.

Магическая зона развлечений. Мы гадали на Таро, на рунах и писали друг другу пожелания. А в конце вечера посмотрели старые диафильмы.

Все гости получили в подарок подвески, сделанные мной.
Еще раз хочу сказать СПАСИБО всем, кто пришел, кто помогал с организацией и тем, кто просто поздравил.
^__^

8 комментариев:

  1. Оленька, вечер просто отлично организован! Ты большая молодчина:) какой торт, и декорации, все продумано до мелочей:)
    и платье мне очень понравилось, ты невероятно очаровательная и волшебная! Еще раз с юбилеем тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. ogogo, da vi molodchina, vso vigledet velikolepno /strishka vam ochen idot /

    ОтветитьУдалить
  3. очень люблю когда люди заморачиваются для создания какого-то особенного настроения! ты - большая молодец! получилось очень круто, судя по фоткам, гости по-любому были в восторге:)
    я лет 5 назад тоже подобное проводила на ДР, даже черные салфетки нашла :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Юля! гости попросили проводить день рождение почаще,а не раз в 30 лет))

      Удалить
  4. Ольга, какая вы красотка, я влюбилась в ваше платье, когда вы показали его в инстаграм - раскошное, расцветка классная и здорово вы придумали с ободком на голову - одним словом красиво, гармонично с головы до ног. Еще раз уже с прошедшим вас Днем Рождения - здоровья, удачи и конечно ж любви!... без нее никуда. ;о)
    www.impromp-two.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,Ольга,большое Вам спасибо за такие приятные слова!мне ОЧЕНЬ приятно))

      Удалить