воскресенье, 4 мая 2014 г.

Photo diary

   Наконец-то выходные дни подошли к концу и завтра на работу! Ура, товарищи! Честно говоря, я не особо люблю отдыхать. Это расслабляет и вообще выбивает из колеи. Да и работать я люблю. Однако, за эти четыре дня я переделала множество полезных дел, съездила с сестрой на пруд, поела шашлык и даже простудилась. Вообщем, успела все:)
А вот уже, ставший традиционным, фотодневник моих выходных дней >__<



Как всегда, квартиру украшают живые цветы. Ну не могу я без них:)

А эти ребята ждут, когда установится хорошая погода,чтобы быть выставленными в сад.
1 мая ходили на садовую ярмарку, чтобы купить новые кустарники для нашего сада. В итоге купили боярышник и жимолость. Хотя, это вам,наверное,не интересно:)


Эту кошку,с гипнотизирующим взглядом, зовут Степанида. Она больше 10 лет жила в подвале нашего дома. Однажды умирающая приползла к двери нашей квартиры. Мы срочно отнесли ее в больницу, положили в стационар, оплатив бешено дорого лечение. Ведь день стационара в клинике стоит...нет,не буду говорит,а то вдруг папа прочитает! У него же будет шок:) Короче, мы ее вылечили. После выписки из больницы мы уже не могли ее отправить обратно в подвал. Так у нас появилась очередная кошка. И вот эта дворовая кошка, которая больше 10 лет прожила на улице, с первого же дня поняла,что такое лоток и как им пользоваться. Очень ласковая и теперь панически боится улицы и чужих людей. Не перестану повторять,что люди - самые страшные существа...

Наш очередной скворечник. Уже выполненный не нами. Пока в нем обитает птичка киви, но скоро он переедет в сад.
Ну и напоследок  - мой новый друг! Рюкзак заказывала на aliexpress.com

На этом пока все. Пойду дальше смотреть "Тайный город" и поливать цветы. Всем удачной недели. И будьте добрее! :)
^__^

7 комментариев:

  1. Оля, ты герой!!!! Все люди подбирающие раненых животных для меня герои!!! Степанида, ну просто настоящая Степнида))) никогда еще не видела чтобы имя так подходило)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Женя!но, я считаю,так должны поступать все люди,у которых есть сердце и душа.так что нет тут героизма.человеческий долг скорее:)
      дааа,имя ей очень подходит.она такая с виду строгая и суровая,как настоящая Степанида))

      Удалить
  2. Вы так удачно имя подобрали кошке, она действительно Степанида и ни как иначе. А взгляд какой серьезный, самая настоящая красавица) Оль, а сколько у вас животных? На сколько я поняла, кот и кошка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сейчас у нас три кошки и кот Пышкин:)
      все подобранные

      Удалить
  3. You look gorgeous. Love your "nautical styled" backpack.
    www.impromp-two.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Очень славный веселенький пост. Все так мило. Выгладишь тоже по-весеннему мило и трогательно.

    ОтветитьУдалить