воскресенье, 23 марта 2014 г.

What's new?

   Всем привет! Все больше людей вокруг жалуются на весеннюю депрессию. С чем это связано,как вы думаете? Казалось бы, пришла долгожданная весна, а люди понурые. Может после долгой зимы у многих уже просто не осталось сил? Или авитаминоз? А может присущий всей людям страх перед чем-то новым? Ведь весна - это всегда начало чего-то нового...А может все дело в политических и экономических новостях. Как бы то ни было,но я тоже чувствуют, что накатывает. Стараюсь с этим бороться. По совету одной милой девушки начала смотреть сериал "Ходячие мертвецы". Не самый лучший сериал для борьбы с депрессией, конечно. Хахаха:) Но меня так затянул,что не могу оторваться! А вы смотрели? Кто у вас любимый персонаж?
   Сегодня мы ездили за город (выполняли программу "Оля за рулем"). Вот там-то я и осознала приход весны в полной мере. Когда забуксовала в непролазной грязи;) А вообще на природе очень хорошо. Лес снова наполнился звуками, реки освобождаются ото льда и видно, как оживает мир.








Депрессия,уходи прочь!
P.S.сегодня меня впервые остановил сотрудник ГАИ.я как дурочка заулыбалась.он даже штраф выписывать не стал, отделалась предупреждением:)

4 комментария:

  1. Оля, красивые фотографии! Снег еще лежит - ностальгия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в лесу он еще долго будет лежать.в городе почти не осталось.
      спасибо,Оля!:)

      Удалить
  2. Какая красивая природа, очень здорово побывать в такую пору в лесу и своими глазами увидеть как он просыпается от зимней спячки) Что до депрессий, нет не слышала) вот усталось, это да. Скорей всего пресловутый авитаминоз тому виной.
    Удачи тебе на дорогах:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Саша! и я рада,что тебя депрессия обошла стороной. а усталость...ну тут только один совет - отдыхать:)

      Удалить