четверг, 2 января 2014 г.

My New Year fairy-tale

 
Всех с наступившим новым годом! Искренне надеюсь, что этот год принесет много радости, добра и волшебства. Мы Новый год праздновали в деревне, что гораздо приятнее, чем в городе. Нет шумных соседей и сумасшедших подростков, стреляющих петардами. Скажу вам по секрету,у меня на пиротехнику фобия, поэтому убежать от всего этого в деревню было просто чудесно! Делюсь с вами кадрами нашего уютного праздника:)
Декор нашего деревенского дома.


















Вообще я противник натуральных елок. Я считаю, что это варварство рубить дерево только ради нескольких праздничных дней. Но,к сожалению, так считают далеко не все. По дороге в деревню мы увидели несколько вырубленных и валяющихся вдоль дороги деревьев. Видимо, кто-то их срубил, но подумал, что они недостаточно красивы и выкинул. Бедные деревца...Мы их подобрали и привезли домой. Так у нас совсем незапланированно появилась живая (хотя уже мертвая) елка.


А это уже декор городской квартиры.
















Милые сердцу подарки. Нынче лидируют украшения:)

Еще раз с наступившим! ^__^

9 комментариев:

  1. Вот именно это для меня идеальный Новый год!!)) Просто мечта, домик, деревня, огонь в камине и много снега!!))
    http://eva-page.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня тоже.только у нас нет камина.у нас печь.даже две))

      Удалить
  2. Оля, я не верю своим глазам) Это же надо, сколько времени потрачено на такую красоту! Просто сказка) Я тоже терпеть не могу пиротехнику, и все эти взрывы, свист, гул, у меня больше ассоциируются с бомбежкой, нежели с праздником. И ели мне не менее жалко, чем тебе! Теперь купить искусственную елку совершенно не составляет труда, тем более такие елки куда более пушистые чем настоящие, и тем не менее все равно многие упрямо отправляются на охоту за живыми деревьями. Ну зачем?!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у искусственных елок вообще масса преимуществ. их можно использовать много лет, они не сыпятся иголками и не доставляют хлопот. когда уже люди это осознают? во всем цивилизованном мире искусственные елки в большом почете.не говоря уже о гуманности.

      Удалить
  3. Потрясающее новогоднее настроение! Очень красивые игрушки! И очень понравилась лестница :-). С Новым Годом, Ольга!
    http://madamecommode.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо!и Вас с Новым Годом и Рождеством, Юлия!:)

      Удалить
  4. Мило,мило... Праздник в каждом уголке. С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить