воскресенье, 26 января 2014 г.

In my bag

Чего только нет в женской сумке. В моей можно встретить весьма неожиданные вещи:)
Учебник по китайскому/ ручка трицератопс/ косметичка/ шоколадные конфеты (2шт) / паспорт в обложке с Монэки-нэко/ маленький игрушечный динозавр/ зеркало от Henry cats & friends/ влажные салфетки

 Иногда по содержимому моей сумки можно понять, какое у меня настроение или что меня вдохновляет в данный момент больше всего;)
Книга с викторианскими мистическими историями/ ежедневник/ ручка с черепом/ косметичка с черепами/ летучая мышь и крыса (просто так, для настроения) / портмоне (хотела бы добавить, что с кучей денег,но не буду.врать - нехорошо!)/ трюфельные конфеты (2 шт)
А что неожиданного можно найти в вашей сумке? Носите ли вы что-то просто для настроения и вдохновения?Или исключительно полезные вещи? Мне очень интересно было бы знать:)

12 комментариев:

  1. Второй набор притаился в моей душе)
    Очень порадовали в этом списке конфеты: у меня они даже до окончания фотосессии не дожили бы, не то что в сумке храниться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот если бы на месте конфет был пирожок,то он бы тоже не дожил))а к конфетам я достаточно равнодушна,поэтому они могут таскаться у меня в сумке неделю))

      Удалить
    2. а у меня с легкостью пирожок может неделю таскаться, правда, в отличие от конфет, для него эта неделя становится роковой...

      Удалить
    3. хаха)бедный пирожок!))

      Удалить
  2. Какая ты, Олечка молодец! У тебя все обдуманно и систематезированно. Нет у меня не сумка,а склад про запас. Так,как я всегда спешу и ничего не успеваю, то и сумка отражает это мое состояние. Когда кто-нибудь ее приподнимает, всегда спрашивают: " У тебя здесь что,кирпичи?" А еще и багажник машины - продолжение этого склада. Но иногда начинается чистка. Это ,когда уже вообще ничего найти не можешь. Такая вот у нас американская жизнь. Мчимся, несемся,отсчитывая недели месяцы,годы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох,я не терплю беспорядка!у меня всегда все по местам))
      так это хорошо,что все время дела и надо куда-то бежать,что-то делать.это держит в тонусе,я считаю))

      Удалить
  3. У меня столько вещей просто не помещаются в сумку) Но для чего-нибудь вкусного место найдется всегда) Обложка для паспорта у тебя просто супер) Это из Китая?

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные вещички и конфетки вкусные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно говоря,конфетки не очень вкусные оказались:)

      Удалить
  5. Ольга, у вас очень цепляющие темы в блоге! Обычно, я только просматриваю и ничего не пишу.
    В женской сумке есть много чего! И нужное и всякий хлам! Особенно, если долго ходить с одной) а если срочно нужно что- то найти даже в маленькой, копаться в ней можно вечно! Из необычного у меня ничего нет, даже брелков, я свела все к минимуму, т.к. люблю хорошие сумки, кожа обычно тяжелая даже пустая. Из вдохновения - сами сумочки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,приятно:)
      ох,я бы тоже хотела все свести к минимуму,но мне без всей этой кучи вещей как-то неуютно.ну мало ли что?а тут в сумке все есть))

      Удалить