четверг, 17 октября 2013 г.

My favourite bloggers. Bonnie blog

  Наверняка у всех из нас есть любимые блогеры, новых постов которых мы с нетерпением ждем и чьими образами вдохновляемся. У меня таких блогеров несколько. Все они очаровательные, талантливые и обаятельные девушки с собственным стилем. Я решила сделать серию постов о своих любимых блогерах. Сегодня я познакомлю вас с очаровательной девушкой Татьяной. Ее прекрасный блог можно посмотреть здесь. Хотя, думаю, многие уже и так знакомы с ее блогом. Чем же мне так нравится Татьяна и ее блог? Во-первых, Таня прекрасный человек. Она интеллигентная, порядочная, прекрасно образованная девушка. Во-вторых, Таня очень хорошо пишет. Ее действительно приятно читать. А уж какое удовольствие читать посты, написанные красивым языком и лишенные грамматических ошибок. А пишет она, как правило, на очень важные темы. И делает это хорошо. В-третьих, у Татьяны есть свой стиль, а это встречается не так уж и часто. Обычно, образы популярных блогеров так похожи один на другой. В них нет индивидуальности. Мне даже кажется, что они соревнуются,кому же быстрее придет подарок от спонсора и кто быстрее успеет составить look, сфотографировать его и выложить. А потом на лукбуке мы наблюдаем одни и те же образы, в одной и той же спонсорской одежде. Это уже порядком надоело. Так вот,у Татьяны этого нет. Все ее образы индивидуальны. Она любит экспериментировать со стилями, миксовать разные направления, оставаясь при этом собой. Ну не буду утомлять вас большим количеством текста.Лучше покажу несколько образов прекрасной девушки Татьяны, которые мне понравились и запомнились больше всего.







 В ближайшее время я продолжу рассказывать вам о блогерах, которые меня вдохновляют. Всего вам хорошего и оставайтесь собой ^__^

6 комментариев:

  1. Действительно очаровашка... Одни глазены чего стоят!
    Прекрасные работы. Мне понравилось, достойно внимания.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна действительно обладает яркой индивидуальностью и примечательным стилем, я уже давно читаю ее блог и все статьи в не действительно интересны и не тривиальны) Ольга, я кстати была уверена, что Таня твой любимый блогер, ибо она так же как и ты увлекается стилем Mori girl, коллекционирует различные милые вещи и вообще ваш стиль в чем-то даже похож)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо же))как здорово,что ты это заметила,Саша!:)

      Удалить